Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Один из банков поблагодарил псковского пристава за работу по взысканию долга

16:46, 27 сентября 2016, ПАИ

В адрес руководства Управления ФССП России по Псковской области один из банков прислал благодарность судебному приставу-исполнителю ОСП Пскова № 1 Екатерине Цветковой.  «Выражаем благодарность за грамотные действия, профессионализм, принципиальность при выполнении исполнительных действий по проверке имущественного положения и аресту имущества должника ...», сказано в письме, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального УФССП.

Исполнительное производство, о котором говорится в письме, в отношении этого должника, было возбуждено в марте 2015 года на сумму 394 тыс. 813 рублей. О возбуждении производства должник был извещен, но оплачивать свой долг отказывался. Всего на исполнении в ОСП Пскова № 1 в отношении данного гражданина находятся 10 исполнительных производств на сумму около 2 миллионов рублей, из них - три производства в пользу НО КПК «Народный Кредитъ» на сумму около 550 тысяч рублей.

Екатерина Цветкова неоднократно выходила по месту жительства должника вместе с представителем взыскателя, но должника либо не оказывалось дома, либо он отказывался открывать дверь.

В отношении данного гражданина установлены наличие счета в одном из банков и наложен арест на находящиеся на данном счете деньги. Вынесено постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации, а также постановление на заработную плату, но денежные средства пока не поступают, идёт проверка бухгалтерии.

В очередном рейде по должникам приставу-исполнителю всё таки удалось застать гражданина Ф. дома и он согласился открыть дверь, чтобы выяснить его имущественное положение. В этот день приставом-исполнителем был осуществлен арест двух телевизоров, которые в настоящий момент находятся на ответственном хранении в ОСП Пскова №1.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru