Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Неизвестные из мести разбили машину псковского экстрасенса Натальи Ефимовой

07:36, 20 сентября 2015, ПАИ

Неизвестные битой разбили машину псковского экстрасенса Натальи Ефимовой, пишет «Комсомольская правда». Происшествие произошло 18 сентября около 21:30. Злоумышленники также испортили автомобиль ее мужа – прокололи шилом колеса его машины и расцарапали стекла.

Как призналась Наталья Ефимова, в последнее время она чувствовала, что за ней следят. «На протяжении месяца я видела, что за мной следят, – рассказала Наталья. – Только в последнюю неделю расслабилась, так как была плотно занята своим проектом».

Она добавила, что не могла предугадать, что это произойдет, так как «не может видеть себя, свое будущее». «Но мои друзья, обладающие экстрасенсорными способностями, в один голос уверяют, что это акт мести одной из посетительниц. Ей не понравилось то, что она услышала от меня», – поделилась своим мнением Наталья.

Экстрасенс написала заявление в полицию. «Пусть отвечают по закону», – заявила она.  

Все новости
  • Толи еще будет! А что же она хотела?! Связалась с чертовщиной, служит Вельзевулу и Бафамету и хочет, чтобы в ее жизни все было благополучно?! Так не бывает! За все нужно платить!
  • Странное дело многие из новоявленных колдунов, гадалок и экстрасенсов даже налогов не платят! Существуют на легальном положении! Дурят людям голову и все это безнаказанно! Я бы уже давно приравнял бы их деятельность к мошеннической! И потом если они и правда колдуны в пятом поколении как они сами уверяют - их надо жечь на костре, как делали это наши предки!!!
  • Выжечь их всех каленым железом!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru