Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Матч «Псков-747» - «Спартак»: ТЕКСТОВАЯ и ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ (ЗАВЕРШЕНЫ)

20:28, 07 мая 2014, ПАИ

90-я минута. Матч завершился."Псков-747» выиграл у «Спартака» 3:1. Третий гол в ворота Костромы забил опять Андрей Почипов! Всех с победой, увидимся 10 мая на игре с «Вологдой»!

53-я минута. Ну и холод же на стадионе, друзья. Брррр… Но на поле довольно жарко. Андрей Крупенин в подкате пошел в жесткий стык с соперником. После эпизода наш защитник на эмоциях отлягнулся от спартаковца. Благо, что судья не придал эпизоду большого значения.

Вот дела: пошел дождь… Гости, кстати, зарядили в штангу со штрафного.

По всей видимости, текстовую трансляцию придется прервать: техника вся залита водой. Куроор уже е работает. мы обязательно напишем, как завершился матч.

46-я минута. Только что начался второй тайм. Болельщики «Псков-747» вывесили баннер: «Нет отдачи – нет поддержки» (Коломна. 28.04.2014). Прямо как у Чехова: лаконично и понятно. Насколько справедливо – узнаем после матча у Игоря Васильева.

45-я минута. Первый тайм позади. Пока на поле полное преимущество хозяев. «Спартак» играет так, словно с ярмарки едет: жизнь удалась и ничего не надо. Впрочем, нам то что, пусть и дальше еле ноги передвигают по полю. У «Псков-747» выделяется Почипов. На его счету гол и голевая передача. Выражаясь баскетбольным языком, так и до трипл-дабла недалеко.

40-я минута матча. Гоооооол!!! Очередной мяч в ворота соперников соорудили Почипов и Прошин. Первый пяткой оставил мяч одноклубнику, а тот легко переиграл в ближнем бою вратаря гостей. Эстетски все получилось!

35-я минута матча. В центре поля Антон Шишаев столкнулся в верховой борьбе с защитником гостей. Алексей Севастьянов с трибуны очень красочно объяснил гостю, что тот не прав.

Еще один хороший момент упустили псковичи. Шишаев и Поляков не дали «Спартаку» пешком выйти из штрафной. Мяч отскочил к Крупенину, который пробил в дальний угол. Однако всего лишь угловой.

28-я минута матча. Кострома отодвинула игру к центру поля. «Псков-747» совершил несколько ошибок. Сначала Аляутдинов передержал мяч, на что быстро отреагировал Вячеслав Волков, коршуном вылетевший к бровке. Следом на своей половине поля мяч потерял Андрей Крупенин. Даром, что «Спартак» подарком не воспользовался. Зато подопечные Игоря Васильева были близки к тому, чтобы открыть счет. Денис Поляков протащил мяч по центру, отдал Шишаеву на фланг, тот вошел в штрафную и сделал прострел. Мяч срикошетил от защитника и полетел в пустые ворота. Но кипер гостей чудом успел выкинуть ногу. Поэтому 0:0, играем дальше.

Хотя нет. Гоооооол! Андрей Почипов получил обратный пас от Крупенина, обыграл в штрафной соперника и с носка пробил в ближний угол. Повели 1:0!

19-я минута матча. Извините за паузу – пришлось подменить оператора. Тем временем, первые минуты интереснее выглядят псковичи. Почипов опасно выстрелил из-за штрафной, потом Шишаев бил в упор, а после Аляутдинов зарядил метров с 30-ти. Давим!

1-я минута матча. Болельщиков на трибуне кот наплакал. Но ладно, мы начинаем. Состав «Псков-747»: Лев Горелик, Игорь Сурин, Андей Крупенин, Андрей Чванов, Игорь Курбанов, Марат Аляутдинов, Денис Поляков, Антон Ременчик, Дмитрий Прошин, Антон Шишаев, Андрей Почипов.

18:24. Пока команды разминаются, первые наблюдения: вдоль трибун прогуливается «в гражданке» Сергей Осадчук. Крайний хав псковичей участия в игре не примет.

Всем привет! Мы снова на домашнем матче «Псков-747», который через несколько минут сразится с костромским «Спартаком». Напомним, что сейчас псковичи находятся на пятой позиции. Если выиграем, есть шанс подняться на строчку выше. Не факт, что «Химки», у которых на очко больше, смогут сегодня одолеть в гостях «Зенит-2». Да и вообще, после двух выездных ничьих уже пора бы поднабрать очков.

Здесь мы будем вести текстовую трансляцию. Кто хочет видеть происходящее на поле своими глазами, может открыть нашу ссылку на видео. Доступно оно вот здесь. Трансляция начнется через несколько минут.