Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В Псковской области об инвестиционном климате думают неформально

19:00, 30 января 2014, ПАИ

Итоги внедрения стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата обсудили в Псковской области 30 января. Разговор об этом состоялся на заседании регионального Совета по инвестициям, передает корреспондент Псковского агентства информации.

 

"В течение года мы занимались внедрением этого стандарта, старались не использовать формальный подход", - сказал председатель Госкомитета по экономическому развитию, промышленности и торговле Андрей Михеев. Правда, по его словам, недостаточно эффективно была организована работа с инвесторами. "Но сегодня нас поддержали, и у нас заработает Агентство инвестиционного развития. Надеюсь, что благодаря этому мы сможем повышать компетентность нашей работы с инвесторами", - подчеркнул А. Михеев.

 

Он пояснил, что теперь появилась возможность утвердить регламент работы с инвесторами по принципу одного окна. "Регламент такой уже разработан, осталось его утвердить на заседании администрации области", - добавил руководитель комитета.

Все новости
  • Только что-то наши местные "олигархи" вкладываться в область не хотят - дураков ищут. Вот бы г-н Михеев и иные "умники" из АПО на своём примере показали как тут делать ЧЕСТНЫЙ и ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес, взяв кредит в банке под гарантии СВОЕГО имущества.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru