Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Псковские тхэквондисты с триумфом вернулись с соревнований на кубок Ленинградской области

13:56, 05 ноября 2013, ПАИ

Псковские тхэквондисты успешно выступили в открытом Кубке Ленинградской области по этому виду единоборств, который проходил в городе Отрадное 2-3 ноября. В общекомандном зачете сборная Псковской области заняла 1 место, сообщили Псковскому агентству информации в Псковской федерации тхэквондо.

В соревнованиях приняли участие 370 спортсменов, которые представляли Ленинградскую, Псковскую, Московскую области, Республики Карелия и Коми, Санкт-Петербург и Москву. В команду Псковской области вошли спортсмены из Пскова (ДЮСШ "Гармония"), Пыталово и Палкино.

По итогам соревнований псковские борцы завоевали 36 золотых,  23 серебряных и 12 бронзовых медалей.

Абсолютными чемпионами, завоевав по 2 золотых медали, стали члены областной сборной, подопечные тренера В. Кочетова Иван Смирнов (категория до 8 лет), Святослав Чернов (11-13 лет), Артемий Шахов (14-17 лет, черные пояса), а также Роберт Аванесян (14-17 лет, 1 дивизион, тренер А. Кузьмина).

Команды юношей 11-13 лет (Никита Березин, Семен Королев, Даниил Курбатов, Генрих Тигранян, Иван Жилинский и Константин Мяло) и 14-15 лет (Сергей Курганов, Артемий Шахов, Тигран Абгарян, Роберт Аванесян, Даниил Гунько и Никита Михайлов) завоевали 1 места в командном спарринге.

Команда девушек старше 18 лет (Екатерина Маслова, Анна Кузьмина, Алина Рекуненко, Анастасия Люстрова и Полина Саломатова) и команда юношей 14-15 лет (Сергей Курганов, Роберт Аванесян, Даниил Гунько, Глеб Копытов и Никита Михайлов) заняли 1 места в командных тулях.

Все новости
  • Супер!!! Президента данной федерации надо выдвинуть в номинацию "Рекорд", Первой общественной премии "Народное признание"! Много лет под его руководством данная федерация завоевывает различные призовые места на междунароных, общероссийских, федеральных округов соревнованиях!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"