Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Зимой "Псков-747" не работал на трансферном рынке

20:04, 18 апреля 2013, ПАИ

Футбольный клуб "Псков-747" не воспользовался трансферным окном и не работал на трансферном рынке зимой. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на встрече с болельщиками 18 апреля сообщил главный тренер команды Игорь Васильев.

На фото: встреча

Он пояснил, что после блестящего выступления в конце 2012 года, когда команда с 36-ю набранными очками оказалась лидером в зоне "Запад", все игроки решили остаться в клубе, "хотя силой никто никого не держал".

 

Единственная потеря – это нападающий Антон Шишаев, который получил травму на сборе в Турции. По словам медиков, в сезоне 2012-2013 годов он вряд ли сможет выступать. Президент ФК "Псков-747" Алексей Севастьянов выразил надежду, что футболист восстановится до начала следующего сезона в июне.

 

Кроме того, Игорь Васильев рассказал, что в команде один дозаявленный игрок – воспитанник псковского футбола Владислав Орлов. "Наша молодая надежда", - прокомментировал Алексей Севастьянов.

 

Обращаясь к болельщикам, президент клуба отметил, что команде впервые за много лет предстоит выступать в статусе лидера. "Мы все в предвкушение, что же будет", - сказал он и призвал болельщиков активнее поддерживать футболистов на домашних матчах Первенства России. Также он поинтересовался, готовы ли речёвки.

 

Болельщики же спросили, каков бюджет клуба, на что Алексей Севастьянов заверил псковичей, что финансовых трудностей у команды нет. Также фанаты обеспокоены, как футболисты за такой короткий срок после завершения в мае сезона 2012-2013 годов подготовятся к открытию следующего летом. Тренер отметил, что, несмотря на ограниченность во времени, молодым людям дадут отдохнуть. Затем тренировки продолжатся в Пскове.

 

Добавим, что традиция проведения встреч с болельщиками руководства и игроков "Пскова-747" в этом году возродилась после некоторого перерыва. В ходе данной встречи для фанатов были организованы фото- и автограф-сессии с игроками. Также в рамках этой встречи любители футбола смогли приобрести сувенирную и печатную продукцию ФК "Псков-747".

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru